Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фото с места ДТП

Андрей, г. Верхняя Пышма
Андрей Россия, г. Верхняя Пышма
09.04.2015 в 14:58

Вчера произошло д.т.п.Приехали в гибдд. С нас потребовали фото с места дтп. Мы сказали что всё есть на видео регистраторе на что нам ответили Я что ваш видео регистратор в Москву отправлю. И отправил нас делать фотографии с место дтп. Законно ли он поступил? И для чего тогда нужен видео регистратор. Спасибо.

номер вопроса №6540277
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:09
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! Сотрудник ГИБДД поступил не законно, можно было обойтись регистратором.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Верхняя Пышма
    09.04.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уехал с места дтп не заметив что оставил вмятину на другой машине с утра увидел вмятину на своей машине разыскал другого
читать ответы (1)
Здрвствуйте, подскажите, произошло ДТП, инспектор сказал, что вина обоюдная. После ДТП явилась в ГАИ, где мне выдали все
читать ответы (1)
Что мне делать если я уехал с места дтп? убедился что все живы и здоровы предложил отремонтировать его машину за свой счёт
читать ответы (1)
Я покинул место ДТП (на стоянке поцарапал другой автомобиль) на автомобиле отца. Права у меня есть, страховка открытая,
читать ответы (1)
Я оставил место дтп мой автомобиль забрали на штрафстоянку документы все были в авто. Когда я приехал в гибдд мне сказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение