Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли мне устанавливать тахограф, если я не занимаюсь коммерческой деятельностью?

Сергей Владимирович, г. Ижевск
09.04.2015 в 15:09

День добрый! Имею в собственности грузовой автомобиль для своих нужд, для перевозки своих грузов (стройматериалы и тд). Тем не менее бывают междугородние рейсы. Нужно ли мне устанавливать тахограф, если я не занимаюсь коммерческой деятельностью?

номер вопроса №6540285
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:09
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! Вам не нужен тахограф.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Так все таки по вопросу Нужно ли мне устанавливать тахограф если грузовик гр. 5 тонн в частной собственности? ДА или НЕТ
читать ответы (1)
Несет ли ответственность арендодатель за арендатора если второй занимается незаконной деятельностью (если можно ссылки на
читать ответы (1)
Нужно ли мне устанавливать тахограф на микроавтобус 12 мест, я не являюсь и.п.собственником авто является племянница?
читать ответы (1)
Если предприятие, находящееся на общей системе налогообложения, не ведет хозяйственную деятельность, отчеты в фонды сдаются
читать ответы (1)
Нужно ли устанавливать тахограф на личном транспортном средстве если я не занимаюсь коммерческой деятельностью, у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение