Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственник дома

Марина, г. Хабаровск
Марина Россия, г. Хабаровск
09.04.2015 в 15:04

Мне 22 года я сирота. Вышла замуж. Хочу встать на очередь а квартиру. Но дело втом что мне опекун не дает сравку то что он является собственником дома. В котором я непроживаю. ЧТо мне делать в этой ситуации?

номер вопроса №6540313
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:06
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Увы, если у вас имеется дом, жилье вам не положено.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    10.04.2015 06:39
    отзывов: 3 169 Личная консультация

    берите платную справку в росреестре о праве собственности на данный дом

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 22 года, я сирота. Стою на очереди на квартиру уже 9 лет. Как составить иск в суд на получения квартиры, к кому
читать ответы (1)
Мне 25 лет я круглая сирота могу ли встать на очередь получении квартиры если по закону сироте полагается только до 23
читать ответы (1)
Я сирота имею семью, хочу встать на очередь квартиры, какая общая площадь пологается на сироту, у имеется долевая часть
читать ответы (1)
Мне 24 года. Я сирота. Хочу встать на очередь на жилье, возможно ли это?
читать ответы (1)
Мне 21 год. Я сирота и меня поставили на очередь на квартиру, но после чего пришло письмо, где было написано В соответствии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение