Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
09.04.2015 15:12
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Сегодня меня сократили 9 апреля 2015 г, майор МЧС, выслуга 18 лет 4 месяца

Сегодня меня сократили 9 апреля 2015 г,майор МЧС, выслуга 18 лет 4 месяца, возраст 36,что мне должны выплатить?

номер вопроса №6540330
прочитан 57 раз
Сегодня меня сократили 9 апреля 2015 г, майор МЧС, выслуга 18 лет 4 месяца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65