Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги по кредиткам

Дарья, г. Павловск
Дарья Россия, г. Павловск
09.04.2015 в 15:06

Я оформила соц. карту на алименты, но боюсь что будут снимать деньги за долги по кредитки. Кредит брала 2 года назад, а платить не смогла, сейчас от банка нет ни каких вестей. Могут ли они снимать деньги, если да то что делать?

номер вопроса №6540340
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 15:23
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Не могут (ст. 101 закона "Об исполнительном производстве"). Если будут удерживать что-либо с данных средств - обращайтесь в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Павловск
    09.04.2015 в 15:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кредит брали 2 года назад (5 лет) с отсрочкой платежа на 2 года. Я выступала поручителем. Начались счроки выплаты, но
читать ответы (1)
Брала кредит 1.5 года назад, и платила исправно по 13000 т, а сейчас я в декретном отпуске и платить только могу по 9000
читать ответы (1)
Хочу оформить мастер карт анонимный. Могут ли судебные приставы снять деньги за долги по алиментам с этой карты.
читать ответы (1)
Я брал кредитную карту 2 года назад 5 тысяч не платил так как потерял карту и забыл про нее на сегодняшний день сумма
читать ответы (1)
Я выплатила в сбер. Баке кредит,2 года назад, а страховку мне не вернули, могу я сейчас забрать деньги за страхову.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение