Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Павловск
09.04.2015 15:06
Россия, г. Павловск | Вопросов: 4

Могут ли они снимать деньги, если да то что делать?

Я оформила соц. карту на алименты, но боюсь что будут снимать деньги за долги по кредитки. Кредит брала 2 года назад, а платить не смогла, сейчас от банка нет ни каких вестей. Могут ли они снимать деньги, если да то что делать?

номер вопроса №6540340
прочитан 13 раз
Могут ли они снимать деньги, если да то что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 15:23

    Добрый день. Не могут (ст. 101 закона "Об исполнительном производстве"). Если будут удерживать что-либо с данных средств - обращайтесь в прокуратуру

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11