Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь устраиваюсь на работу по трудовой книжке,

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
09.04.2015 в 15:07

Была осуждена за кражу, проходила исправительные работы, потом суд с меня снял судимость. Проходила исправительные работы официально. Теперь устраиваюсь на работу по трудовой книжке, сможет ли работодатель узнать что я была осуждена за кражу, и при отчислении в пенсионный фонд будет ли как то видно моё предыдущее место работы? Трудовую книжку принесу новую при утройстве.

номер вопроса №6540343
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 15:08
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Только если неофициально.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 15:12
    отзывов: 6 671 Личная консультация

    Смотря как сработает служба безопасности вашей организации. Насколько они будут досконально вас проверять.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 15:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был осужден в 2009 году на 1 год условно по ст 161 пар 2 пункт б. в 2010 с меня сняли судимость и начали призывать в
читать ответы (1)
В январе 2005 года была осуждена за кражу в магазине в размере 950 руб. Суд вынес приговор - штраф (7000 руб). Вопросы
читать ответы (1)
У меня такая сетуация я был осужде за кражу и приговарен к 1 году отработки но в период этого срока я совершил еще однну
читать ответы (1)
Была осуждена по краже из магазина по 158 ук.с выплатой штрафа. В 2008 г. судимость должна быть погашена, но при оформлении
читать ответы (1)
За маю судимость каторая была 14 лет назат за кражу мне нелзя работать поваром д/с?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение