Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неплательщики алиментов будут лишены права

Агаев Владимир Мижхайлович, г. Камышин
09.04.2015 в 15:07
номер вопроса №6540360
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 15:08
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет не будут получать.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 15:08
    отзывов: 9 483 Личная консультация

    Лишение прав не лишает обязанностей. В том числе, и обязанности по выплате алиментов ребенку.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшего мужа лишили родительских прав на 2 маленьких детей, могу ли я как мать сменить детям фамилию и отчество и если да
читать ответы (1)
Если злостного неплательщика алиментов лишить родительских прав, то он все равно должен будет платить алименты. А как
читать ответы (1)
Если один из наследников лишен родительских прав может ли он вступить в наследство и какие права на наследство имеют его
читать ответы (1)
Если должника по алиментам лишить родительских прав, обязан ли он будет погосить задолжность и будет ли обязан платить
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будут ли изменений в УК или какие либо поправки в 2015 году по статья 318 часть 1.спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение