Недобросовестно оказанная услуга.

Елена Сергеевна, г. Москва
09.04.2015 в 15:07
номер вопроса №6540374
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 503
    09.04.2015 15:12

    Согласно Закона о защите прав потребителя можете подать в суд иск о взыскании. Обращайтесь поможем. Удачи.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оказание юридических услуг к какому договору относится - к возмездному оказанию услуг, к договору подряда или к какому то другому.
читать ответы (1)
Оказание услуги по созданию сайтов Добрый день! Год назад, когда мне было 17 лет, я оказывал услуги по созданию веб-сайта
читать ответы (1)
Оказание услуг на написанию договора купли-продажи авто физическим лицам попаает ли под енвд?
читать ответы (1)
Оказание услуг компьютерной помощи - является ли незаконной предпринимательской деятельностью.
читать ответы (1)
Оказание услуг ИП компании в которой он числится как штатный сотрудник. Т.е. он оказывает услуги как сотрудник и по договору подряда как ИП
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение