Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда писать дальше

Ольга, г. Днепропетровск
Ольга Украина, г. Днепропетровск
09.04.2015 в 15:09

У меня такой вопрос по ипотеке суд вынес заочное решение забрать дом, я подала жалобу об отмене заочного решения но мне суд отказал! Куда писать дальше? Так-же в этом доме прописан не совершенно летний ребенок но суд это не учитывает! Подскажите пожалуйста!

номер вопроса №6540380
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Украина, г. Киев
    09.04.2015 18:23
    отзывов: 311 Личная консультация

    Теперь Вам нужно подавать обычную апелляционную жалобу.

    Помощь адвоката по Украине: в Киеве, Черновцах, Хмельницком, Ивано-Франковске, Виннице
    тел. +380(98)211-5829. E-mail: info@vreshetov.com,
    http://vres
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Украина, г. Днепропетровск
    09.04.2015 в 15:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Верховный суд отказал в жалобе статья 228.1 часть 4 куда писать дальше.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста после апелляции по ст.125 УПК РФ куда писать дальше.. в какие инстанции..
читать ответы (1)
Облосной суд вынес приговор без изменений куда писать дальше по с 228 ч 1
читать ответы (1)
Куда писать жалобу на бухгалтерию т.к. бухгалтерия не исполняет решение суда? Продолжает и дальше удерживать алименты по
читать ответы (1)
По административному делу с Верховного суда пришел отказ, куда писать дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение