|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Земельному праву
4082
юристa
44342
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Омск
Галина
09.04.2015 в 15:08
Россия, г. Омск | Вопросов: 13

Земля женщин - Галина, г. Омск

Мужчина-владелец земли и дома на ней. Прожил с женщиной 30 лет, но брак зарегистрирован не был. У мужчины есть дети. Кто может распоряжаться землей и домом?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6540383
прочитан 11 раз
Теги: Наследники первой очереди,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Дети наследники первой очереди.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 80 | ответов: 256

    Распоряжаться землей может только собственник. Наследниками первой очереди по закону, если нет завещания, являются дети

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы