Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
09.04.2015 15:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Я звонил в коллегию по поводу возврата средств мне прислали писменный отказ как быть в этой ситуации.

Я обратился к адвокату за помощью. Подписал с ним договор об оказании услуг на договоре проставлена печать коллегии к которой он относится отдал деньги и через месяц узнается что адвоката посадили под домашний арест и завели на него дело. Я звонил в коллегию по поводу возврата средств мне прислали писменный отказ как быть в этой ситуации.

номер вопроса №6540385
прочитан 37 раз
Я звонил в коллегию по поводу возврата средств мне прислали писменный отказ как быть в этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 15:21

    Обратитесь в адвокатскую палату региона.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 326 | ответов: 31 404
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 15:26

    Добрый день!

    Поскольку Вы заключили соглашение с адвокатом - расторгать договор Вы должны с ним, а не с коллегией.

    Согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Вам необходимо направить адвокату уведомление о Вашем отказе от исполнения договора и потребовать возврата уплаченных сумм.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 997 | ответов: 17 527
    10.04.2015 00:04

    Надо смотреть документы и тогда уже можно сказать Вам, как лучше поступить

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1419
ответов: 3418
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2051
ответов: 6247
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2967
ответов: 8168
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 11076
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11