Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теплосеть

Лариса Владимировна, г. Санкт-Петербург
Лариса Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 15:15

В 2013 году пользовалась эл.энергией в комммерч. Помещении. Теплосеть огородила територию на 6 месяцев на период работ на теплотрассе. Я предупреждала ПСК об этом, но счёт мне всё-равно выставили на 236000 руб. Никак не могу добиться перерасчёта.На мои письма или не реагируют вообще или отписываются ждите ответа, но регулярно отключают свет.

номер вопроса №6540388
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:17
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! в таком случае обратитесь в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 15:29
    отзывов: 819 Личная консультация

    Действительно придется обращаться в суд, но не по 254 ГПК.

    Из вопроса до конца не понятна вся картина, опишите ситуации полнее в л/с.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на 6 месяце беременности, не работаю с апреля 2011 года, тк.трудовои дорогор прекращен по соглашению сторон, пункт 1
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. Работаю 2/2 по 12 часов, написала заявление на сокращение рабочего
читать ответы (1)
В 2013 году в июне брала кредит в Альфа-банке (карта). На тот период я была третьем месяце беременности. Муж в сентябре
читать ответы (1)
В этом году не попали в детский садик. Нам 1 год и 6 месяцев. Но мне надо выходить на учебу, я учусь в ВПК, второй год
читать ответы (1)
Взял кредит в Хабаровске в 2013 году. В 2014 году по терял работу и не платил 6 месяцев. Устроился на работу в другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение