Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продать долю

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 15:15

У нас 3-х комнатная распашонка (из одной две), собственников 6 человек. Можно ли продать долю в собственности. Доли не расписаны.

номер вопроса №6540442
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:18
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Добрый день! да, возможно, но с соблюдением ст.250 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 3-х комнатная коммуналка. Одна комната наша (я, муж, дочь) в соцнайме, вторая в собственности дочери, третья продается
читать ответы (1)
У нас 3 х комнатная квартира и нас 3 собственника по 1/3 доли у каждого, как нам оформить, чтобы у каждого были документы
читать ответы (1)
У нас 3 х комнатная квартира, долевая собственность на 3 х человек, один из собственников не проживает по месту прописки
читать ответы (1)
У нас 3 х-комнатная коммунальная квартира. Все три комнаты в собственности. Я собственник одной из комнат, прописан в ней
читать ответы (1)
У нас 3 х комнатная квартира, поживает 7 человек, приватизированная на 6, у каждого 1/6 доли. Свекровь свою долю хочет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение