Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Екатеринбург
09.04.2015 15:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

На данный момент она подала заявление на развод и алименты на ребёнка 2003 года рождения.

Моя жена с 2003 по 2015 года находилась на иждивении у меня, то есть все расходы, покупки и семейные траты нёс только я. В 2012 году она устроилась на работу, но денег в семью не приносила, вследствие чего у нас происходили конфликты. На данный момент она подала заявление на развод и алименты на ребёнка 2003 года рождения. Наш брак распадается, но я против этого. Подскажите что делать?

номер вопроса №6540458
прочитан 3 разa
На данный момент она подала заявление на развод и алименты на ребёнка 2003 года рождения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    09.04.2015 15:21

    Здравствуйте. С точки зрения закона - обращаться в суд с требованием об определении места жительства ребенка с Вами, выселении жены и взыскании алиментов с неё. С точки зрения неюридической - Вам решать, это Ваш брак.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11