Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ведение закупок

Анна, г. Миллерово
Анна Россия, г. Миллерово
09.04.2015 в 15:17

Как правильно составить приказ на ведение закупок, заключаем договора по п.4,5,29 ч.1 ст.93.Бюджет учреждения до 2000000 рублей? Есть ли образец?

номер вопроса №6540462
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    10.04.2015 09:17
    отзывов: 25 Личная консультация

    Анна, добрый день! Думаю Вам приказ не нужен, необходимо составить алгоритм работы и указать, что заключаете договора по таким нормам закона, и еще у вас должен быть контрактный управляющий в любом случае.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Миллерово
    09.04.2015 в 15:17
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста по п 4 и 5 ч 1 ст 93 44 фз мы заключаем контракт или договор?
читать ответы (1)
Какой документ использовать для основания заключения контракта по п.4, 5 ст. 93 фз-44?
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление на алименты на мать ребенка до 3 лет? может есть какой-то образец и перечень прилагаемых
читать ответы (1)
Правомерно ли заключение договора директором школы по п. 5 ч 1 ст 93 44-ФЗ на сумму 395000 рублей при наличии совокупного
читать ответы (1)
Мне нужен образец приказа на ведение закупок в 2015 году (мы заключаем договора только по пунктам 1,4,29 части 1 ст.93 44
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение