Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Алексеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Помимо паспорта гражданина Киргизии и справки которая на руках?

Вопрос такой: я гражданка РФ, собираюсь вступить в брак с гражданином Кыргызской республики. Сходив в загс мне сказали нужна справка о том, что будущий муж не был ранее женат нотариально заверена, нам ее сделали. Хочу уточнить какие документы еще нужны, для того что бы подать заявление в загс. Помимо паспорта гражданина Киргизии и справки которая на руках?

номер вопроса №6540469
прочитан 27 раз
Помимо паспорта гражданина Киргизии и справки которая на руках?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    09.04.2015 15:25

    согласно закона РФ "Об актах гражданского состояния" для лиц вступающих в брак необходимо при себе иметь паспорт, если ранее вступали в брак, то необходимо свидетельство о расторжении брака, это для вас, а для жениха - справка, паспорт. Деньги для оплаты госпошлины.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 15:25

    Ваш паспорт, квитанция госпошлины и совместное заявление.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3313
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1700
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 456
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11