Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
09.04.2015 15:25
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Возможно ли какое-то кратковременное пересечение границы, чтоб не пришлось оформлять все заново?

Мы оформляем временное убежище. Осталось только пройти мед. освидетельствование. Укрпаспорта еще на руках. Возможно ли какое-то кратковременное пересечение границы, чтоб не пришлось оформлять все заново? Если меняется миграционный лист (другая дата въезда будет), нужно будет все документы переделывать для оформления статуса ву или это на то не влияет?

номер вопроса №6540473
прочитан 37 раз
Возможно ли какое-то кратковременное пересечение границы, чтоб не пришлось оформлять все заново?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 787 | ответов: 12 502
    09.04.2015 15:45

    Добрый день!

    Отношения с Украиной осложнились, в том числе - в части пересечения границы.

    Закончите оформление документов, иначе будете все начинать сначала.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4070
ответов: 10751
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2212
ответов: 5661
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 14244
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11