Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛЯ, г. Таганрог
09.04.2015 15:29
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

НО КУДА НЕ ОБРАЩУСЬ ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ С ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ДАЮТ И С ДЕТСКОГО САДА ТОЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ДАЕТ ССЫЛАЮТСЯ НА

БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ УЖЕ СОСТАВЛЯЕТ 505549 Т. Р ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАЛА НУЖНО ТЕПЕРЬ СОБРАТЬ СПРАВКИ. НО КУДА НЕ ОБРАЩУСЬ ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ С ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ДАЮТ И С ДЕТСКОГО САДА ТОЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ДАЕТ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО, ЧТО ДАДУТ ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ. чТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.

номер вопроса №6540477
прочитан 8 раз
НО КУДА НЕ ОБРАЩУСЬ ВЕЗДЕ ОТКАЗЫВАЮТ С ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ НЕ ДАЮТ И С ДЕТСКОГО САДА ТОЖЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ НЕ ДАЕТ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 15:38

    лишайте прав.

    Статья 69. Лишение родительских прав

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 69]

    Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

    уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

    отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

    злоупотребляют своими родительскими правами;

    жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

    являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

    совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 294
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11