Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлев Евгений АлексеевичТитова Анна ВасильевнаСнытко Виталий ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичРахимов Эгамберди ХолбековичГригорьев Алексей ВикторовичМашевская Полина ЮрьевнаЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 15:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Пожалуйста как правильно составить письмо-объяснительную (в банк) я открыла

ИП по месту прописки (по документам) в городе Москва а по факту открываю магазин по месту жительства в Лен. обл.

номер вопроса №6540492
прочитан 4 разa
Пожалуйста как правильно составить письмо-объяснительную (в банк) я открыла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 15:24

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1647
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10920
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос