Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 004 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаМамонова Ирина ВитальевнаКостюкова Юлия ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Александрович, г. Снежное
Украина, г. Снежное | Вопросов: 10

Мой родственник, бывший гражданин Украины получил гражданство РФ.

Паспорт гражданина Украины в органах ФМС у него изъяли. При поступлении на службу в МЧС РФ у него потребовали справку из Украинского консульства о том, что он не является гражданином Украины. Законно ли это требование?

номер вопроса №6540503
прочитан 5 раз
Мой родственник, бывший гражданин Украины получил гражданство РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 15:42

    Добрый день. Да, в данном случае законно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7450
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8426
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3290
ответов: 8224
Консультация
юристы из города Снежноеюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Снежное по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос