Что реально я могу добиться написав заявление о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов,

Лина, г. Умань
Лина Украина, г. Умань
09.04.2015 в 15:26
номер вопроса №6540510
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Рязань
    Рейтинг: — отзывов: 622
    09.04.2015 17:33

    Да, можете по ст. 157 УК РФ. Если лист находяся у приставов, то уголовное дело возбуждает служба ФССП.

    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я я являюсь заявителем по делу о привлечении к уголовной ответственности супруга за побои. Заседание проходит в Ленинском районе РКрым, что за 350 км от места моего жительства.
читать ответы (1)
Образец искового заявления о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов. И куда его подавать?
читать ответы (1)
Как написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по неуплате алиментов. Решение суда о выплате алиментов от 2 июня 2011 года
читать ответы (1)
Я подала заявление о привлечении к уголовной отвесттвенности за неуплату алиментов на биологического отца сына
читать ответы (1)
К кому обращаться с заявление о привлечении к уголовной ответственности предусмотренное ст. 285 УК РФ, ст. 286 УК РФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение