Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Президент подписал указ об амнистии суд 14 апреля попадает ли человек под амнистию.

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 15:26
номер вопроса №6540540
прочитан 213 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 15:31
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! да, подпадает.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
    09.04.2015 в 15:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать, попадает ли человек под амнистию 2015 года, посадили по статье 256 ч 4 мужчина 55 лет?
читать ответы (1)
Хотела спросить у вас, попадает ли человек под амнистию? Который отбывает наказания по СОВОКУПНОСТИ договоров через стать
читать ответы (1)
Попадает ли человек под амнистии ч.3 ч.30 ч.3 ст 291 УК РФ? Еще один вопрос-как выйти по УДО если он задержан 27.11.2014
читать ответы (1)
Суд вынес определение: назначить судебную техническую экспертизу, вопрос: соответствует ли время подписания трудового
читать ответы (1)
Попадает ли человек под амнистию 2015, если он обвиняется по статье 158 часть 2, у него есть 5 эпизодов по данной статье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение