Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей Николаевич, г. Москва
Андрей Николаевич
09.04.2015 в 15:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Услуги в интернете

Оплачены консалтинговые услуги в интернете, но сайт не работает, телефоны не отвечают, услуги не оказаны.

По каким статьям можно подать иск? Что делать?

Ответить
номер вопроса №6540548
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! Исковое заявление подавайте согласно ст.309 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение