Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
09.04.2015 15:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Может ли сотрудник ДПС проверять на штрафы и если он меня остановил и все таки проверил и у меня штрафы не оплоченые в

срок имеет ли он право забрать машину на штраф стоянку и задержать меня?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6540567
прочитан 16 раз
Может ли сотрудник ДПС проверять на штрафы и если он меня остановил и все таки проверил и у меня штрафы не оплоченые в срок имеет ли он право забрать машину на штраф стоянку и задержать меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Посадский Эдуард Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 307 | ответов: 589
    09.04.2015 23:41

    Задержание ТС - это читайте ст.27.13 КоАП РФ. Если ни один пункт статьи не подошел под Ваш случай - обжалуете действия сотрудника ДПС. Задержать может, если Вы не подчинились его указанию.

    __
    Срочная юридическая помощь в сложных гражданских и арбитражных спорах. Качественно и профессионально. Обращаться: +7-915-067-09-45, +7-917-777-55-68,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 11028
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 131
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11