Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 365 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПарфенов Валерий НиколаевичСкворцова Юлия АнатольевнаРоманцев Станислав АлександровичГудкова Галина ВасильевнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Омск
09.04.2015 15:28
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

Мужа посадили по 264 ст 4 я. в колонию поселения на 3 года и с него будут высчитывать

Мужа посадили по 264 ст 4 я.в колонию поселения на 3 года и с него будут высчитывать моральный ущерб потерпевшей. Если я подам на мужа на алименты так как у нас годовалый ребенок то сколько будут начислять в процентах ей и мне?

номер вопроса №6540579
прочитан 7 раз
Мужа посадили по 264 ст 4 я. в колонию поселения на 3 года и с него будут высчитывать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 601 | ответов: 1876
    09.04.2015 17:31

    С морального вреда могут удерживать и 70%, на ребенка 25%. Если у должника и то и другое, то 50% на двоих.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Мустафин Азамат Халилович
•на сайте
Мустафин А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 198
ответов: 403
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8260
ответов: 27077
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 789
Консультация
Юдина Светлана Эдуардовна
•на сайте
Юдина С.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 19
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Административное право"юристы из города Омск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос