Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Местные законы

Костенко Татьяна Евгеньевеа, г. Белгород
09.04.2015 в 15:36

Я Татьяна Евгеньевна, владею 25 сот уч от Ижс в собственности в г Белгороде, у меня 2 сына, хочу разделить участок по 12,5 сот между детьми, говорят нельзя в связи с местным законом, о том что мин уч должен быть 15 сот. я знаю что в других регионах таких норм нет. Посоветуйте пожалуйста, что делать...

номер вопроса №6540588
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    10.04.2015 10:39
    отзывов: 38 Личная консультация

    Добрый день!

    Это все регламентируется следующим документом:

    Решение "Белгородского районного совета депутатов" от 1 августа 2002 г. № 5

    - При преобразовании земельных участков (путем раздела или объединения) размер вновь образованных земельных участков для индивидуального жилищного строительства не может быть менее и более размеров, установленных настоящим решением (т.е. не менее 1500 кв. метров и не более 10000 кв. метров).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выплачиваю 25 % на ребёнка от первого брака. Во втором браке у меня сын (2 года), в связи с рождением которого, я не
читать ответы (1)
У меня 2 сына от разных браков. Вторая получает 25% по исполнительному листу, а первая не желает оформлять алименты, однако
читать ответы (1)
В разводе 5 лет. Хочу подать в суд на алименты. У меня 2 детей от него. Могу ли я взыскать с бывшего мужа алименты за
читать ответы (1)
Квартира была в собственности по 1\2 у меня и сына, у него была прописана его мать-моя бывшая жена, я выкупил половину
читать ответы (1)
25.09 04 я женился, 14.06.05 у меня родился сын, 10.11.05 по моему заявлению мне выделили участок под индивидуальное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение