Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
09.04.2015 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Был судим по ст. 111 ч.4 освободился по удо, условный срок уже закончился

Был судим по ст.111 ч.4 освободился по удо, условный срок уже закончился, осталась судимость. Вопрос: Реально убрать судимость по амнистии 2015 года?

номер вопроса №6540602
прочитан 497 раз
Был судим по ст. 111 ч.4 освободился по удо, условный срок уже закончился

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    09.04.2015 15:37

    по Проекту амнистии не предусматривалось амнистия по данной статье

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 16:06

    Вряд ли Ваша статья и часть войдут в амнистию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос