Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 773 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Феоктистов Александр ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена ОлеговнаЧередниченко Владислав АлександровичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Красноярск
09.04.2015 15:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Попадет ли статья 264 ч 4 под амнистию 2015. иска нет.

номер вопроса №6540616
прочитан 41 раз
Попадет ли статья 264 ч 4 под амнистию 2015. иска нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    09.04.2015 15:37

    Здравствуйте! Пока никто не знает.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4083
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6062
ответов: 19480
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"