Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 15:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 43

Нужно ли мне вступать в члены СНТ и платить вступительные взносы?

Я купила земельный участок в СНТ. Предыдущий хозяин был членом садоводства. Нужно ли мне вступать в члены СНТ и платить вступительные взносы?

номер вопроса №6540647
прочитан 113 раз
Нужно ли мне вступать в члены СНТ и платить вступительные взносы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    09.04.2015 16:23

    Вступать в СНТ Вы не обязаны, а вот оплачивать расходы по вывозу мусора, охране и пр. должны. Собственник несет бремя содержания имущества (ст. 210 ГК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 32227
Консультация
Галкин Денис Александрович
•на сайте
Галкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2946
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11