Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Киселевск
09.04.2015 15:41
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 2

У меня такая проблема. Я живу стаджиком, у меня от него дочь

, мы не зарегистрированы, дочь на моей фамилии. У него нет гражданства, ни где не работает, а если работает, денег не вижу, наоборот тянет с меня. Хочу его депортировать, как мне поступить?

номер вопроса №6540674
прочитан 12 раз
У меня такая проблема. Я живу стаджиком, у меня от него дочь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 035 | ответов: 118 785
    09.04.2015 15:47

    Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в УФМС.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 15:48

    Добрый день. Его могут депортировать только если есть на то основания - нарушение законодательства, в первую очередь миграционного. Если Вам известно о таких фактах - можете сообщить в УФМС

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65