Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Надым
09.04.2015 15:40
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

Интересует, на основании каких законов сотрудники полиции,

Сосотавляем инструкцию пропускного и внутриобъектового режимов. Интересует, на основании каких законов сотрудники полиции, прокуратуры и пожарных структур проходят беспрепятственно, если их не вызывали и должны ли они показывать документы и обговаривать цель прихода?

номер вопроса №6540680
прочитан 13 раз
Интересует, на основании каких законов сотрудники полиции,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    09.04.2015 15:48

    Здравствуйте. Полиция и прокуратура- на основании ФЗ О полиции и ФЗ О прокуратуре; "пожарники"- только при проведении проверок.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 4390
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 6624
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3078
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11