Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичБердников Александр ВладимировичРазин Олег СергеевичИсаев Роман  СергеевичАртёменко Иван АлександровичМаев Игорь КонстантиновичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Захар Владимирович, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

В частном доме прописано 3 чел, один из них скрывается от алементов

, где находится на данный момент не известно. А счета приходят на 3.Прописан 11 лет но не проживает. КАк хозяин дома может его выписать, через суд?

номер вопроса №6540690
прочитан 8 раз
В частном доме прописано 3 чел, один из них скрывается от алементов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 16:25

    Здравствуйте. выписывайте черз суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 16:28

    Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о о выселении из жилого помещения, на том основании, что Вы являетесь собственником и в силу положений ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежит право владения, пользования и распоряжения своим имуществом и если прописанный гражданин проживал и зарегистрирован в Вашем доме без каких-либо правовых оснований

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тобольск по теме "Гражданское право"