Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаХохряков Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Скопин
09.04.2015 15:40
Россия, г. Скопин | Вопросов: 120

У меня случилась неприятная ситуация. Имеется небольшая залолженность в МФО МИГКРЕДИТ.

С сотрудниками службы по взысканию я от разговоров не ухожу но вот уже второй день звонят на работу. Можно ли как то прекратить данные звонки и как это сделать. Что нужно сказать сотрудникам банка что бы они не звонили мне на работу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6540701
прочитан 24 разa
У меня случилась неприятная ситуация. Имеется небольшая залолженность в МФО МИГКРЕДИТ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 15:50

    Здравствуйте. Да- подавайте жалобу в прокуратуру по факту ст 14.57 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 15:51

    Добрый день. К сожалению, просто звонить они имеют право. Можете написать в МФО заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Скопинюристы по теме "Кредит"юристы из города Скопин по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос