Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машина оказалась в угоне с казахстана растаможена все документы в норме,

Нияз, г. Тобольск
Нияз Россия, г. Тобольск
09.04.2015 в 15:41

Машина оказалась в угоне с казахстана растаможена все документы в норме, пришел ответ с казахстана что да машина такая у них в угоне имя владельца и телефон но что делать с ней ненаписано сейчас выесняют? Могули я ее как то себе отсудить или даже не пытаться.

номер вопроса №6540713
прочитан 153 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    09.04.2015 15:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте в суд на продавца. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Авто числится в угоне в базе интерпола по италии с 22.03.12 г. Птс у меня изъяли (подделка), авто на штраф стоянку в г
читать ответы (1)
Машина в угоне с 1995 года, снял с учёта в связи с угоном кражей в 2014 г, но налоговая требует чтоб я заплатил налог за
читать ответы (1)
В нашей в школе в Королеве собирают деньги родительским комитетом на мебель, ремонт и тд. Так у них повелось с 1 ого класса
читать ответы (1)
В апреле 2013 года я купила авто 1998 г. в. Машина оказалась в залоге у банка с 2007 г. При этом - я 4 покупатель заложенной
читать ответы (1)
Машина числится в угоне, на учёте в белгороде, в областном гаи подтвердили устно что авто в розыске, справку не дают,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение