Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы знать что делать девушке которую поймали за кражу,

Анна, г. Немиров
Анна Украина, г. Немиров
09.04.2015 в 15:46

Хотелось бы знать что делать девушке которую поймали за кражу, но она несовершеннолетняя и имеет только опекуна мать, дело открыли, судимость будет?

номер вопроса №6540743
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Винница
    10.04.2015 07:29
    отзывов: 2 644 Личная консультация

    Да. Будет. Закончится экскурсией, но выводы нужно сделать.

    Все виды юридических услуг по Украине. Email: kolivoshko@ua.fm Телефон+380938375820 Skype: vitaliykolivoshko
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы знать, что надо делать в следующей ситуации: Есть квартира, владельцем которой была мать двух сыновей. Когда
читать ответы (1)
Чтои будет человеку который попался за кражу в магазине в размере 1200 р, но уже второй раз? и в первый раз его ссудили
читать ответы (1)
Что делать если для трудоустройства нужен снилс, но он будет готов только через несколько месяцев?
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана! Хотелось бы знать, что делать, если при подаче документов на РВП в Р.Ф, а именнно моего паспорта
читать ответы (1)
Пришло сообщение Ваш долг №2158170431 в работе Кредитэкспресс. Хотелось бы знать, что это за долг и перед кем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение