Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Глав администрации

Зарифа, г. Магас
Зарифа Россия, г. Магас
09.04.2015 в 15:48

Скажите пожалуйста: Может ли заместитель Главы администрации подписывать контракты (договора) на закупку тех или иных товаров, на оказания услуг? В каких случаях?

номер вопроса №6540745
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 15:49
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    В случае если это является его полномочиями.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Зарифа Россия, г. Магас
    09.04.2015 в 15:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, имеет ли право глава администрации не давать справку о составе семьи, если имеются долги по мусору
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли глава районной администрации своим постановлением санкционировать отвод земельного участка в
читать ответы (1)
Может ли заместитель главы администрации сельского поселения 9 муниципальная должность) работать в этом же МО по
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет на 4 ех детей за 3 года у бухгалтера на работе или обязательно в налоговой инспекции
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли быть главой сельского поселения человек со статья 159 часть 2 (условно, 7 лет назад) УК РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение