Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 273
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Глеб, г. Новосибирск
Глеб
09.04.2015 в 15:45
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Трудовой договор 2014 - Глеб, г. Новосибирск

Работаю по трудовому договору, должны с 23.12.2014 г.

номер вопроса №6540747
прочитан 6 раз
Трудовой договор 2014 - Глеб, г. Новосибирск Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, Задолженность по заработной плате, Нормы трудового законодательства, Трудовой договор, ТК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Работающих по трудовому договору"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 115 047 | ответов: 318 694

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 737 | ответов: 12 672

    Добрый день, Глеб.

    Вы можете действовать по выбору одним или несколькими способами:

    Обратиться в ГИТ с заявлением о нарушении Вашим работодателем норм трудового законодательства.

    Подать в суд исковое заявление о взыскании заработной платы начисленной, но не выплаченной Вам.

    Направить работодателю письменное уведомление о том, что Вы приостанавливаете работу до момента выплаты Вам задолженности по заработной плате.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы