Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Эсауленко Дмитрий НиколаевичКашенцева Светлана ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичЦветков Ярослав ВладимировичКаравайцева Елена АлександрованаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЧернюк Елена ВитальевнаШмаков Алексей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Решение суда от 24. 02.2015, мотивированное решение изготовлено 02.

Решение суда от 24.02.2015, мотивированное решение изготовлено 02.03.2015, аппиляцию подали от 03.04.2015-законно?

номер вопроса №6540761
прочитан 19 раз
Решение суда от 24. 02.2015, мотивированное решение изготовлено 02.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44280 | ответов: 117879
    09.04.2015 16:15

    законно. вероятно к апелляционной жалобе приложено ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока

Похожие вопросы:

Задать вопрос