Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение земельного участка ижс

Надежда Сергеевна, г. Можайск
09.04.2015 в 15:47

В ФЗ 1244-1 раздел 3 статья 17 пункт 9 указано внеочередное получение земельного участка под ИЖС. У мужа есть Чернобыльское удостоверение. В собственности недвижимости у нас нет. Я и дочь прописаны у моих родителей, муж у своих. В администрации нам сазан, что для получения земли мы должны стоять на учете как нуждающиеся. Вопрос: почему? Ведь в законе это не указано, а есть отдельный пункт об улучшении жил. условий нуждающимся. Что нам необходимо, чтоб воспользуйся своим правом внеочередное получения земли?

номер вопроса №6540770
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 14:02
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Не правомерно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я воспитываю ребёнка инвалида. Имеем ли мы право на получение земельного участка под ижс в удмуртской республике?
читать ответы (1)
Являюсь инвалидом с детства. Есть ли у меня право на получение земельного участка под ИЖС.
читать ответы (1)
Мы молодая семья, имеем ли мы право на получение земельного участка под ИЖС, если у нас с супругой имеются по доле в
читать ответы (1)
В моей семье ребёнок инвалид, могу ли я рассчитывать на получение земельного участка под ижс бесплатно, и какая процедура
читать ответы (1)
Я стою в очереди на получение земельного участка под ИЖС в г.Екатеринбурге. Очередь продвигается крайне медленно. Я сама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение