Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 436 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Миндзар Федор ВасильевичОкулова Ирина ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаГолубев Владимир ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМатаев Андрей ГеннадьевичАстафьева Наталья ВладимировнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Можайск
Россия, г. Можайск | Вопросов: 2

В ФЗ 1244-1 раздел 3 статья 17 пункт 9 указано внеочередное получение земельного участка под ИЖС.

У мужа есть Чернобыльское удостоверение. В собственности недвижимости у нас нет. Я и дочь прописаны у моих родителей, муж у своих. В администрации нам сазан, что для получения земли мы должны стоять на учете как нуждающиеся. Вопрос: почему? Ведь в законе это не указано, а есть отдельный пункт об улучшении жил. условий нуждающимся. Что нам необходимо, чтоб воспользуйся своим правом внеочередное получения земли???

номер вопроса №6540770
прочитан 10 раз
В ФЗ 1244-1 раздел 3 статья 17 пункт 9 указано внеочередное получение земельного участка под ИЖС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    10.04.2015 14:02

    Здравствуйте.

    Не правомерно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос