Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичЛевичев Денис АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичТитова Анна ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новокузнецк
09.04.2015 15:49
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Во второй семье бывшего мужа родился ребенок, жена его подала на алименты.

Возможно ли оставить 25 процентов?

номер вопроса №6540780
прочитан 18 раз
Во второй семье бывшего мужа родился ребенок, жена его подала на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    09.04.2015 15:52

    Добрый день! Да, возможно. "Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос