Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
09.04.2015 15:48
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

В какие сроки должно внести изменения в свой Устав?

Управление образования... (наш учредитель) изменило свое наименование на отдел..., изменения зарегистрированы в ЕГРЮЛ. Наше учреждение-МБОУ СОШ... в какие сроки должно внести изменения в свой Устав?

номер вопроса №6540784
прочитан 40 раз
В какие сроки должно внести изменения в свой Устав?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 16:32

    Добрый день!

    Согласно положениям действующего законодательства, государственная регистрация внесения изменений в устав должна быть произведена в течение месяца с момента принятия соответствующего решения.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Мартьянов Николай Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 175 | ответов: 510
    09.04.2015 22:20

    Уважаемая Наталья.

    Внесение в Устав изменений - это обязанность учредителя. Вас этот вопрос не должен беспокоить.

    Забудьте. И живите спокойно.

    __
    Уважаемый Клиент Вы обратились по правильному адресу :)
    440018, г.Пенза,
    89991105019,
    эл. адрес: sever-64@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11271
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6902
ответов: 21359
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8693
ответов: 27854
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5483
ответов: 15939
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11