Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить судебный приказ

Светлана Анатольевна, г. Белореченск
Светлана Анатольевна Россия, г. Белореченск
09.04.2015 в 15:51

Получила судебный приказ от мирового судьи. Я имею право в течении 10 дней со дня его получения представить судье возражение относительно его исполнения. Как нужно писать это возражение и что мне необходимо?

номер вопроса №6540805
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 15:59
    отзывов: 4 429 Личная консультация

    Добрый день!

    Вы подаёте мировому судье заявление об отмене судебного приказа, так как имеется спор. Этого достаточно для отмены судебного приказа.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Анатольевна Россия, г. Белореченск
    09.04.2015 в 15:51
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 16:05
    отзывов: 17 336 Личная консультация

    Пишите мировому судье. вынесшему судебный приказ, возражения, указываете наименования сторон, номер, дату приказа. В произвольной форме указываете. что Вы не согласны с приказом. Можете указать почему (мотивы), но не обязательно. Просите отменить его судебный приказ. Относите на судебный участок или направляете заказной почтой. Судья обязан отменить свой приказ и предложить заявителю обратиться к Вам с иском.

    С уважением
    Юрист Шишкин Виталий Михайлович
    тел.89002343687, 89284137918, e-mail: 678yureset@mail.ru
    Skype rtyfgh1000
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Анатольевна Россия, г. Белореченск
    09.04.2015 в 15:51
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПОЛУЧИЛА СУДЕБНЫЙ приказ от мирового судьи Над ли его отменять и что будет потом после отмены.
читать ответы (1)
Сегодня получила судебный приказ от мирового судьи, где в постановлении указано взыскать с меня 70 902,27 в пользу Банка
читать ответы (1)
Получил судебный приказ из мирового суда о взыскании кредита, в законную силу ещё не вступил. Подскажите, какие возражения
читать ответы (1)
Получила судебный приказ от мирового судьи о взыскании долга по займу: займ 22500+77000 проценты за пользование займом+500
читать ответы (3)
По почте получил судебный приказ от мирового судьи. В установленный срок отправил возражение заказным письмом с уведомлением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение