Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичПугачева Ирина АлександровнаПлясунов Константин АндреевичИванова Наталия ВикторовнаНемиров Олег ВалерьевичСмирнов Илья АлександровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Истра
09.04.2015 15:54
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

Можно ли приватизировать квартиру в неравных долях. Я и моя дочь-16 лет хотим

приватизировать мне 7/8 и дочери 1/8 можно ли так. Мнения расходятся. Законом о приватизации точного отказа нет.

номер вопроса №6540828
прочитан 23 разa
Можно ли приватизировать квартиру в неравных долях. Я и моя дочь-16 лет хотим

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 15:56

    Здравствуйте. Да, это возможно. ОБратитесь с заявлением в местную администрацию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12075 | ответов: 36395
    09.04.2015 16:02
    отредактирован
    09.04.2015 16:05

    Только с согласия отдела опеки. См.ст.37 ГК, 60 СК.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    09.04.2015 23:56

    Нет, приватизация проходит в равных долях.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 1054
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Объединенные офисные системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 308
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Истраюристы по теме "Право собственности"юристы из города Истра по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос