|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7165
юристов
131142
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Истра
Александр
09.04.2015 в 15:54
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

Можно ли приватизировать квартиру в неравных долях.

Я и моя дочь-16 лет хотим приватизировать мне 7/8 и дочери 1/8 можно ли так. Мнения расходятся. Законом о приватизации точного отказа нет.

номер вопроса №6540828
прочитан 33 разa
Теги: Можно ли приватизировать квартиру, Можно ли так, Можно ли приватизировать,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это возможно. ОБратитесь с заявлением в местную администрацию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 546 | ответов: 46 587

    Только с согласия отдела опеки. См.ст.37 ГК, 60 СК.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Нет, приватизация проходит в равных долях.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы