Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 707

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 15:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У меня авто разрешенная масса 7200. , масса без нагрузки 3800.

У меня авто разрешенная масса 7200., масса без нагрузки 3800., категория Б. нужно ли мне устанавливать тахограф? Спасибо!

номер вопроса №6540835
прочитан 18 раз
У меня авто разрешенная масса 7200. , масса без нагрузки 3800.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 15:56

    добрый день. если нн относится к грузовым то не нужно.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37600
ответов: 127602
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10394
ответов: 33385
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4585
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30602
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос