Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Курск
09.04.2015 16:03
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Не будет ли оформлена протокола без моего присутствия с записью от подписи протокола отказался?

Остановили по обвинению в нарушении ПДД (статья 12.15. часть 4). Инспектор ГИБДД осуществлял фиксацию на видеокамеру, установленную в автомобиле ДПС. Фрагмент с моим нарушением показывать сначала отказывался под предлогом, что придется останавливать видеозапись, и могут появиться еще нарушители и не будет видеоматериала. Потом долго искал видео, но не нашел. Сказал, что все материалы придут по почте письмом с фото фрагментом нарушения и штрафом. На месте никаких протоколов не оформил. Чего ожидать в этой ситуации? Не будет ли оформлена протокола без моего присутствия с записью от подписи протокола отказался? Как действовать в такой ситуации?

номер вопроса №6540865
прочитан 48 раз
Не будет ли оформлена протокола без моего присутствия с записью от подписи протокола отказался?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 710 | ответов: 20 401
    09.04.2015 16:19

    Всё может быть.

    Будете обжаловать, если придет постановление о штрафе.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    09.04.2015 16:20

    Здравствуйте. Без вашего присутствия не смогут оформить протокол согласно Приказу МВД № 185.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    09.04.2015 22:06

    Если такое будет, то вы вправе подать жалобу на действия сотрудников ГИБДД

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 88
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52236
ответов: 184710
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4273
ответов: 15741
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2622
ответов: 6329
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11