Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
09.04.2015 15:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И получается что на учёбу в пустую я потратил 8 месецев и не маленькую сумму для покупки инструментов для обучения.

После окончания 11 класса я поступил обучаться в коледж, мне сказали что мне дадут отсрочку на время обучения. Военкомат на эту тему тоже умалчивал, но потом когда пришло время меня пытаются сорвать с учёбы якобы есть такой закон. Я в общем планировал пойти в военкомат после учёбы, но мне не дают доучится. Казалось бы всё так просто взять академ отпуск, но проблема в том что моя спетциальность по которой я учусь уже больше небудет принимать новых учеников, это значит что я не смогу закончить обучение после армии. И получается что на учёбу в пустую я потратил 8 месецев и не маленькую сумму для покупки инструментов для обучения. Подскажите что делать в таком случае, неужели в законе нет поворотов, позволяющих отсрочить военскую службу до окончания обучения.

номер вопроса №6540867
прочитан 57 раз
И получается что на учёбу в пустую я потратил 8 месецев и не маленькую сумму для покупки инструментов для обучения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ульянов Василий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 17
    10.04.2015 00:50

    В законе ЕСТЬ "повороты" , позволяющие отсрочить воинскую службу до окончания обучения.

    Забирают в армию не дав доучиться это нормально для нынешней России. Мы много раз уже решали подобные вопросы. Обращайтесь к нам за бесплатной помощью.

  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2 481
    10.04.2015 10:46

    Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную консультацию. Обращайтесь, поможем вам!

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1892
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 26464
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4896
ответов: 16183
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11