Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сокращение в декретном отпуске

Карина, г. Москва
Карина Россия, г. Москва
09.04.2015 в 15:58

Моя фирма обанкротилась и закрылась 31 декабря (меня не кто не предупреждал), я нахожусь в декретном отпуске 1,5 (закончился 27 марта). Трудовую книжку еще не получила, офис тоже закрылся (не могу найти концы) Мне положенны какие то выплаты с ликвидации фирмы? И как мне их добиться.

номер вопроса №6540881
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 13:53
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Обращайтесь в ФСС

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске, 11 февраля закончился больничный (кесарево сечение), пособие по уходу за ребенком до 1,5
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 5 месяцев). Предприятие на котором работаю (Автономная Некомерческая Организация
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске 1,5 года. Мне выплачивают 10 000 руб. ежемесячно. В апреле говорят выплачивать будут только
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске. У меня закончился срочный трудовой договор 23.05.2014 г. Больничный по беременности и
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске, мне прислали уведомление о расторжении трудового договора, т.к. отдел в котором я работаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение