Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор

Мартьянова, г. Москва
Мартьянова Россия, г. Москва
09.04.2015 в 16:00
номер вопроса №6540893
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    09.04.2015 16:01
    отзывов: 330 Личная консультация

    В течение трех дней

    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Мартьянова Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 16:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Трудовой договор закончен, а трудовые отношения продолжаются, как платить зарплату?
читать ответы (1)
Трудовой договор с работником, заявление о приёме на работу, приказ и оформленная трудовая книжка. Налоговая инспекция
читать ответы (1)
Трудовой договор «» 2014 г. Настоящий трудовой договор (далее - Договор) заключен между Обществом с ограниченной
читать ответы (1)
Трудовой договор или трудовая книжка.
читать ответы (1)
Трудовое право. Я работаю по трудовой книжке/есть трудовой договор бессрочный/.14 июля 2014 г без всякого предупреждения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение